|
Цена проката инструмента в сутки |
Залог |
|||
|
c 9:00 до 18:00 |
1-3 дня |
4-6 дней |
От 7 дней |
|
|
400 |
400 |
400 |
400 |
3000 |
Как получить инструмент в аренду смотрите здесь https://stroyrent.com.ua/company_faq
| Модель | Humicel MDH-60 |
|---|---|
| Тип осушителя | Конденсационный |
| Производительность, л/сутки | 60 |
| Рабочая потребляемая мощность, кВт | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения, м³ | до 150 |
| Расход воздуха, м³/ч | 500 |
| Уровень шума, Дб | до 48 |
| Параметры электропитания (Ф/В/Гц) | 1/220-240/50 |
| Рабочая температура, °C | от +5 до +35 |
| Рабочий диапазон влажности (% RH) | 10-90 |
| Объем бака для конденсата, л | 6.5 |
| Возможность непрерывного слива дренажа | есть |
| Вес, кг | 36 |
| Размеры (В*Ш*Г), мм | 440x350x620 |
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОСУШИТЕЛЯ ВОЗДУХА Humicel MDH-60
Передвижные промышленные осушители воздуха были разработаны фирмой Humicel на основании собственного долголетнего опыта по осушению воздуха на принципе конденсации.
Осушители Humicel MDH-60 предназначены для использования в строительной промышленности на новостройках, при реконструкциях (для высушивания полов, штукатурок, побелок), в сложных производственных условиях в промышленности и при высушивании дерева. Humicel MDH-60 используются также при устранении последствий после наводнений, после тушения пожаров, при авариях водопроводов, для устранения влаги в теплицах, в архивах, в складских помещениях и т.д. Благодаря использованию осушителей Humicel MDH-60 Вы можете поддерживать в помещениях необходимый уровень относительной влажности воздуха и таким образом воспрепятствовать появлению нежелательных эффектов повышенной влажности, как например появление плесени, повреждение стен, отдельных предметов или даже самих конструкций. Воздух из помещения всасывается в осушитель через фильтр. Водяной пар, содержащийся в этом воздухе, конденсирует на холодных активных пластинах испарителя. Поток воздуха после подогрева в конденсаторе опять направляется в помещение. Этот процесс намного эффективнее чем обычное отопление или проветривание. Осушители Humicel MDH-60 очень просты в эксплуатации. Они оборудованы сигнализацией рабочего режима, системой защиты.
Конструктивные и функциональные особенности Humicel MDH-60:
- Широкий диапазон режимов: от 5 до 35С°, от 10 до 95% относительной влажности;
- Высокая эффективность осушения при малом энергопотреблении;
- Мобильность делает возможным перемещение осушителя из одного помещения в другое;
- Дренаж для постоянного отвода воды – конденсат можно сливать обратно в бассейн, другой резервуар или канализацию;
- Панель управления с индикацией рабочих и аварийных режимов;
- Самоконтроль работы и неисправностей аппарата;
- Экологически безопасный хладагент R410.
Область применения Humicel MDH-60.
Промышленные осушители Celsis в основном применяются в следующих областях:
- при строительстве и ремонте
- в помещениях складского хозяйства
- в производственных помещениях
- при устранении последствий затопления и т.п.
Надежность и безопасность.
Корпус осушителей изготавливается из стали, что гарантирует их прочность, надежность и защиту от коррозии на долгие годы службы. Это позволяет использовать профессиональный осушитель Humicel MDH в различных, даже самых суровых условиях (например на стройке).
Все осушители Humicel сертифицированы и соответствуют всем нормам экологической и пожарной безопасности.
Удобство.
Благодаря имеющимся на корпусе колесам и ручкам осушители воздуха достаточно легко перемещать в то помещение, где он необходим в данный момент.
Потребительские характеристики осушителей воздуха Humicel :
Экономичные. Осушители Humicel имеют более низкое энергопотребление по сравнению с сушками и нагревательными приборами.
Эффективные. Точно поддерживает заданную влажность воздуха. Мягкое осушение воздуха позволяет избежать пересушивания материалов и конструкций в помещении.
Стабильные. Осушители возможно эксплуатировать в течение длительного времени круглосуточно.
Мобильные. Благодаря своим небольшим размерам и наличию колес с ручками осушители Celsis легко перемещаются в пространстве.
Функция автоматического размораживания позволяет осушителям работать при низких температурах.
Имеют дренажный патрубок для постоянного отвода воды.
Модели MDH имеют дренажную помпу для откачивания конденсата.
Информативные. Имеют панель управления с индикаторами рабочих и аварийных режимов.
Имеют фильтры для очистки воздуха от пыли.
Экологичны и безопасны (хладагент R410).


